Ник Zuev
 
ФИО Зуев Андрей Иванович
 
День рождения 1 сентября 1973 г.
 
Место работы Маленькая, но разноплановая фирма
Являюсь официальным представителем СК "Ингосстрах"
Оформление полиса ОСАГО в удобное время в удобном для вас месте.
Контакт в хелп-листе.
 
Специальность Специалист
 
Авто 1,2,3 Начиналось все с родительского ушастого запора. Так что поговорку метр едешь, два толкаешь, знаю на собственном опыте. Я тогда еще маленький был, совсем в технике ничего не понимал, ну чего-то правда успел открутить. Потом это чудо техники было продано. Затем большой перерыв, и уже на свои покупается восьмерка, имхо наиболее удачное создание нашего автопрома. Год дружбы с ней принес только приятные моменты, до того, пока в меня не въехал ЗИЛ, вобщем, пришлось отремонтировать и продать. После некоторого перерыва, поступило предложение, подкупившее меня, то есть настоящая моя машина FORD SCORPIO, 1988 года. 2 литра, инжектор, ГУР, катализатора уже нет, лямбда-зонд также заглушен, не знаю будет ли желание снова это восстанавливать, наверное уже нет. Масса в снаряженном состоянии 1,75 тн., вобщем то-что надо. Больше всего нравится конечно, что внутри много места, как для ног, так и для перевозимого, нередко громоздкого груза. А какое получается спальное место при разложенных задних сидениях - сказка. . И как говориться хорошего помаленьку, пришлось продать его , т.к. надвигались новые пошлины и было решено пригнать что-то из-за бугра. В журнале есть все расходы по его содержанию за 1.5 года кому интересно.
 
Авто 4 Опель-Астра-Караван. 1.7 Турбодизель. 97 года. По сравнению со Скорпом места конечно поубавилось. В плане отделки салона Опель будет тоже попроще, вместо пенорезины на подлокотниках здесь обычная пластмасса. Из наваротов, АБС, ГУР, электролюк. Первый дизель, буду с ним ласков и бережен. Имя появилось сразу, хоть немного и банально, но Ласточка, как увидел, так сразу и назвал.
 
Авто 5 Ауди 80 Б4 Авант 2.0Е АБК.
После долгих и упорных поисков была найдена она, мечта можно сказать.
Несколько слов вступления.
В 93 году когда был в Праге, сильно понравились Астры, которые только появились и уже успели распространиться там и очень были красивы, я это запомнил!
Соответственно это запало мне в память, таким образом опыт на астре, это исполнение тайных желаний.
Затем тоже давно лет 10 назад точно, была какая то передача, где японца-конструктора на каком то автосалоне спрашивали, какие машины ему нравяться евро или японы, он конечно сказал японы. А потом говорят, а из европы какие, только скажите губами, а пусть зрители угадают, он сказал ауди, угадать было не сложно, что в конце передачи и подтвердили.
Теперь о восьмерке, она внесла вклад в мое обучение и вообще представление о совавтопроме и форде, который повлиял на дальнейшее развитии автоума в правильном направлении, за что им обоим огромный респект.
Итог: Ауди 80 авант 92 год, инжектор 116 лошадей. Плюс доверие человеку, что в Росии он на ней ездил один и очень уважаемый человек, есть конечно чего подделать, но есть вкусности, которые просто вери гуд, например Вебасто.
Вот коротенько и все по покупке. Вливаюсь в ряды аудиоводов и за сбычу мечт.
Увеличить