Тема   какая правда? передергивание в стиле эхамацы. я как слушатель этого
 Имя   GordonShamway
 Дата   2018-04-13 11:50:47
дерьма со стажем за версту теперь чую. )))
стартовые позиции не забывай сравнивать. а то вы с Зуевым спелись: вынь да положь прямо сейчас. а из какой жопы движение началось - как-то забыли, потому как нарушает это стройную говнологику. ну и по всем пунктам так.
про язвишь - ну дык а чо не язвить, если от тебя кроме йада - ничего больше нет? или ты чего ждёшь - оправдываться в ответ на твои реплики кто-то кинется? не кинется, давно уже такие левые заходы не проходят, не та аудитория. знаешь, что делать - делай. но судя по текущему нашему с тобой положению, проблема у нас со знаниями, большая проблема, и у Зуева заодно. И объяснение одно на всех: "мешают", "давят" и т.п. Так это речь о заработке сраных 100 тыщ рублей в месяц на территории в полтора квадратных километра - и то, сцуко, полжизни надо было потратить, такие вот наши таланты.
Вот и оцени ценность своих каментов (которые ладно бы были, а то ведь - тока йад, требования, чтобы немедленно тебе было хорошо и т.н. "факты") в масштабах страны, имеющей такую территорию, что отродясь сложности с управлением были, и в масштабах мира, в котором эта страна находится. вот Кудрина того же интересно слушать - он хотя бы представляет себе предмет разговора.
так че остаётся, кроме как язвить? разговаривать-то не о чем.