Тема   ОФФ весте с палей, брагенбург в гавне, но это не точно
 Имя   Pan76rus
 Дата   2019-11-20 15:05:31
В ЯРОСЛАВЛЕ ВНОВЬ ЗАКРОЮТ ТУТАЕВСКОЕ ШОССЕ

Возможно, уже в ближайшие две недели. Об этом сообщает координатор группы «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев.

«Следующим участком, который будет перекрыт в связи с ремонтом дороги, будет участок от Большой Норской и до улицы Панина. Дорога будет закрыта полностью, транспорт будет пущен в объезд, а значит, жителям Норского нужно будет закладывать дополнительное время на удлинившийся маршрут через Ленинградский проспект», - пишет Темур Абдуллаев в группе «Дороги Ярославля».

Он отмечает, что перекрытие состоится через неделю-полторы. Официально этой информации в мэрии Ярославля пока не сообщали – видимо, там боятся шокировать жителей Дзержинского района, которые только начали привыкать к исчезновению пробок на Ленинградском проспекте после открытия участка Тутаевского шоссе в минувшее воскресенье.

«Перекрывать нужно как можно скорее, чтоб не удивляться снежинкам на горячем асфальте следующей зимой, а то я уже ни в какие сроки не верю. Почему городские власти молчат, я не понимаю. Они нужны не для того, чтоб абстрагироваться от ситуации и только «технически» принимать объекты», - считает Темур Абдуллаев.

Возможно, что о грядущем перекрытии ярославцам сообщат уже к концу недели.