Тема   вот Пахо Бух выложил статейку
 Имя   Pan76rus
 Дата   2019-11-21 09:58:52
Для тех, кто сомневается в моих словах из предыдущего поста. Вот цитата из новых правил: "10.1. В случае выявления в ходе обследования <...> карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови в концентрации, превышающей 1,2% концентрации всех изоформ трансферрина, <...> освидетельствуемый направляется на <...>" (ЙУХ)

Что такое уровень 1,2%? Это НИЖЕ ГРАНИЦЫ нормального уровня CDT у того человека, который НЕ ПЬЕТ ВООБЩЕ НИКОГДА!!! (тут звучит демонический смех) Цитата из научной литературы: "В норме фракция CDT не превышает 1.3 % – 1.7 %" То есть, даже если вы не пьете, это вас ни от чего не защищает (тут второй раз звучит демонический смех).

Что же происходит, если вы выпиваете бокал вина за обедом? Цитирую медиков:

"При потреблении значительных количеств алкоголя (40-60 г в день на протяжении нескольких дней, или больших разовых доз) возрастает доля карбонгидрат-дефицитного трансферрина (CDT) –изоформ с двумя, одним остатком или полностью десиализированный трансферрин (0-форма). В норме фракция CDT не превышает 1.3 % – 1.7 %, тогда как при потреблении указанных количеств алкоголя уровень CDT превышает эти границы и может возрастать до 10-15 раз. "

Не буду томить, но если вы ежедневно выпиваете бокал вина за обедом или бутылку пива, то уровень CDT у вас будет 4,5-5%. (тут опять звучит смех будущих врачей-миллиардеров). Если вы выпиваете 50 грамм водки каждый день, то уровень CDT у вас будет 10% (хахаха!).

Чтобы пройти тест, вам надо будет или его купить у медиков (порадуемся за них!) или не употреблять вообще ни капли алкоголя 21 день, да и то абсолютно не факт, что вы пройдете этот тест даже после стоического воздержания, потому что у здорового и непьющего НИКОГДА НИ КАПЛИ ЭТАНОЛА человека естественный уровень CDT может быть 1,7%, а граница хитрожопыми врачами определена в 1,2%, то есть ЗАВЕДОМО НИЖЕ, чем норма!!! 1,2 << 1,7!!! Это даже не 0 промилле, это -0,5!!! Они ушли в отрицательную область определений, Карл!!!

ХАХАХА, шах и мат всем нам! Скважина начнет фонтанировать купюрами уже послезавтра!

ПС. Если вы не идиот, то знаете, что делать )))